dsc01675

Кипр — это мой второй дом. Я прожила там 7 лет, с этим островом меня связывают самые романтические отношения. Поэтому, когда я услышала про Саммит, не задумываясь согласилась.

Киприоты очень приветливые и отзывчивые люди, включая водителей городского транспорта. Кипр — это ощущение постоянного праздника, хорошего настроения.

Лена и Яна организовали мероприятие на самом высоком уровне. Саммит проходил в роскошном 5-ти звёздочном отеле, у которого есть не только собственный пляж, но и свой яхт-клуб. К тому же правильно был выбран октябрь для проведения. Это настоящий бархатный сезон на Кипре, комфортная погода и тёплое море.

14741182_10153890248612143_1436555745_n

Мне очень понравилась наша группа. Все из разных стран и городов, познакомились здесь. Несмотря на разный возраст, жизненный опыт и мышление, уже через день мы были одной командой! Мы вместе отдыхали на пляже, ездили на шопинг, ужинали в ресторане и много общались. А ещё всех объединяло прекрасное чувство юмора! Ощущение было такое, что мы подруги и наконец-то собрались»потусить» в таком великолепном месте.

И конечно, спасибо большое за отличное обучение! Я вообще люблю учиться, получать новую информацию. Мне помог тренинг по эмоциональному интеллекту. Мои эмоции — моя слабая сторона, они часто мешают мне принимать правильные решения. Справляться с эмоциями — задача не из легких, но так как я стремлюсь достичь своих больших целей, для меня это необходимо. Спасибо огромное Лене и Яне за инициативу и тренинги! В моих планах — поездка на следующий Саммит в Кёльн. После пяти изумительных дней на острове, у меня крутилась фраза Терминатора: I will be Back!

comments powered by HyperComments
Яна Корсунская
Автор: Яна Корсунская