3

Мы опубликовали сайт 19 мая, и наши ощущения были похожи на ощущения маленьких детей, которые что-то слепили или нарисовали, и радостно преподносят это окружающим: вот посмотри, классно, правда? Мы писали, читали и перечитывали наши статьи, анализировали, почему одна популярная, а другая — нет. Изучали материалы по продвижению и задумывались над рекламой. Поддерживали друг друга, когда чувствовали, что это нужно, и кто-то более «ресурсен», а другой при этом более истощён. Всё время что-то придумывали — то письма сочиняли, то Саммит планировали. И будем это делать ещё!)) Нам нравится. А, как я уже писала, то, что человеку нравится, он будет делать снова и снова. Пока вдохновляет, пока есть обмен.

Мы услышали много вопросов и встретили много весьма равнодушных глаз. «Зачем вам это?», «На чём будете зарабатывать?», «Чего не хватало?», «А какой в этом смысл?». Где  «взрывной рост прибыли» и «конверсия»? Только ленивый об этом не думает. А уж тренингов в интернете — просто пруд пруди…

Ну, конечно, чего не хватало?! Дома-дети-машины-лужайки — чё надо-то?))

О, так сразу и не объяснишь)) Ответы «захотелось», «есть чему научить», «хотим поделиться тем, что знаем», «пробуем в жизни новое», «сложился союз, а у союза всегда есть плоды творчества», «мечтаем однажды всех собрать воочию» — их было много. Мы рассказывали о своих идеях, творчестве, и наши глаза горели так, что скептики, видно, решили нас не разубеждать. Мы до сих пор не знаем, более 2500 читателей за месяц-это много или мало? Мы были так увлечены, что не успели ни у кого спросить.

Вот точно могу сказать: если у тебя есть мерседес и частный дом, то это не значит, что тебе больше ничего не нужно. Это значит, что самое интересное только начинается)) Если будешь умная и не дашь своей жизни пройти мимо тебя…

Ещё, конечно, чисто маркетинговые вопросы: «кто ваша аудитория?», «говорите ли вы на её языке?» Вот тут не уверена. Отчасти — да. А отчасти говорим на своём, потому что аудитория тоже воспитывается и подтягивается. Мы это прошли, нас тоже кто-то учил. И где бы мы сейчас были, если бы с нами всё время говорили на нашем языке, не побуждая расти?!

Мы говорим с вами так, как бы хотели, чтобы говорили с нами, веря в нашу способность быть честными, умными и взрослыми.

Коучинг — это и лёгкое давление в том числе. Ни один спортсмен не даст сам себе те нагрузки, которые ему даст тренер. Мы понимаем, что мы делаем. Мы адекватны, мы в курсе, ага))

Мы пишем для думающих женщин, для тех, которые хотят что-то сделать для самих себя. Для тех, кто пусть неохотно, даже иногда злясь на нас за наше «всезнайство», всё-таки задумывается о тех вопросах, которые мы задаём. Можете злиться, главное — делайте что-то для себя)) Злость — это тоже энергия, она тоже нужна.

Такая вдруг неожиданная удача наш «Успешный гость»! Интервью разлетаются по всему миру, а мы так рады, что можем вам об этих необыкновенных женщинах рассказать!

Мы очень благодарны всем, кто нас читал. Кто комментировал, писал нам письма, говорил по телефону приятные слова и давал любые советы. Тем, кто читал все наши статьи даже просто для того, чтобы нас поддержать.  Это очень важно! Трогательно, искренне, некоторые ваши отзывы вызывали потоки слёз. Мы вас очень любим, мы хотим быть вам интересными и полезными.

Мы очень ценим ваше доверие. Ваше время, ваши отклики на наши инициативы. Мы рядом, а наш сайт — in touch — всегда под рукой))

Спасибо вам!

 

comments powered by HyperComments
Яна Корсунская
Автор: Яна Корсунская