kollazhi2

С нашим мероприятием «Подарок от Success InTouch» я чувствую себя, как учитель, наконец догадавшийся пригласить в гости своих учеников. Или как автор на творческой встрече. В ответ на предложение разместить комментарий или поделиться статьёй мы получили много прекрасных отзывов и тёплых слов!

«Я могу сказать точно, что до знакомства с Яной я боялась сказать «нет», и переспросить боялась, и претензии вечные к себе были….
Коуч меня всегда интересовал и в этой статье написаны важные вещи!!!
После работы с Яной моя осознанность стала гораздо выше … на протяжении года длилась наша совместная работа надо мной..
И я научилась говорить «нет» не боясь обидеть кого-то.. и принимать те решения, которые мне интересны, а не каким — то людям..Перестала оправдывать себя и стала жить полной жизнью.. ))) Я всегда теперь задаю себе вопрос: » А я точно это хочу сделать? или пойти куда-то? и др..» ..
Яна, все ваши статьи и мысли уникальны, ведь каждое написанное слово, пропущено вами через сердце и душу.)))
Очень вас люблю и благодарю за вклад в мое саморазвитие)))»

«Лена, помнишь твою фразу — «зато Я замечаю — когда листочки на деревьях появляются» Я часто вспоминаю ее. Моя дочь , второклассница, на вопрос — «Чем занимаешься? » любит отвечать «Наслаждаюсь природой (рисованием, танцами, игрой ….) Уверена, что вы помогаете обратившимся к вам женщинам именно наслаждаться жизнью, решая ежедневные задачи».

«Спасибо, Яна) Согласна со всем вышеизложенным) Все компактно, стуктурировано, доступно, в общем, «по- взрослому») Думаю, большинство из нас по — настоящему взрослыми становятся под влиянием «крутых» жизненных ситуаций. С какими-то мы справились (и навсегда гордимся этим), с какими-то — нет. И, думаю, один из показателей взрослости является трезвая оценка — с этим я не справлюсь, это отнимет слишком много моих ресурсов. Признать своё бессилие, отказаться от идеи своего всемогущества,умение «включить» здоровый пофигизм — тоже взрослость».

«Очень много осмысления, много анализа и желания вовлечь в прочтение и соответственно вынести для себя зерно».

«Почему я читаю сайт “Success InTouch”? Мне нравится то, что создатели проекта честны по отношению к своим читателям. То есть, пишут о женском успехе, и я нисколько не сомневаюсь в их собственной успешности. Я получаю много ответов на свои вопросы. Благодаря ценному труду авторов учусь быть практичнее, реалистично смотреть на жизнь и на свои цели. Можно несколько раз обращаться к одной и той же статье для того, чтобы воспользоваться советом и рекомендациями. Я вижу искреннее проявление заботы о женщине и женской судьбе”.

Как будто все только и ждали, что мы спросим))

Всем большое спасибо!  Уже расписаны 4 расклада. Несколько открыток ждут, пока я их отправлю через Дойчепост.

Во-вторых,  предложение действительно до 16.12.16. Все, кто уже разместил комментарии и все, кто ещё будет участвовать, обязательно получат обещанные подарки. Пожалуйста, присылайте почтовые адреса для новогодних  открыток на эл.адрес info@successintouch.com и заявки в скайп для раскладов Таро.

Далее. В апреле мы едем в Кёльн, помните? Напишите любым удобным способом (можно прямо в комментариях к статье) или в сообщении, если вы с нами. И ещё сделаю на фб опрос, надо только посмотреть, как это работает. Это будет наш первый опрос.

Четвёртое.  В Днепропетровске, на родине, предлагаю собраться на встречу. Вы хотите? И сделаем её не одну. Успешные коммуникации, взрослые решения, выбор, самооценка — все темы Success InTouch. Темы успеха, благополучного ощущения себя, личной ответственности, самооценки, осознанности и радости от собственных сил. Дату и место сообщу.  Уже кому-то я писала в л.с. Если есть пожелания или вопросы — велкам)) Приглашаем всех.

Сайт всё время в развитии. Его нельзя «доделать», вытереть пот со лба и сказать «Фух!» Каждый день мы находим что-то, что плохо работает или не работает совсем. То, что нравилось в начале, не подходит сейчас. Какие-то концепции меняются по ходу. Нормальный рабочий процесс. Творческий.

Вы чувствуете наш посыл? Вам хорошо?

Пишите, мы не такие крутые, что прямо абсолютно уверены в себе. Иногда над какой-то статьёй зависнешь — и нет сил её дописать. Поэтому обратная связь очень важна. Есть обмен — есть движение вперёд.

 

 

 

 

 

 

 

comments powered by HyperComments
Яна Корсунская
Автор: Яна Корсунская