DSC02117

Сегодня я получила первые вопросы по саммиту и готова на них ответить.

Вопрос №1: 4 дня — это не мало? Ведь день приезда как бы не полный день?

Ответ: 4 дня — это оптимально. Не много и не мало. Это тот срок поездки, за который незнакомые люди, собранные в одно время в одном месте, успевают познакомиться, но не успевают друг другу надоесть. Город, в котором вы находитесь, раскрывает свою красоту. Тренингов в меру. Всё вовремя.

Полностью будет занят только день поездки в Нидерланды. В остальные дни гибкий график, позволяющий совместить обучение и прогулки.

Также эти даты были выбраны в соответствии с рейсами авиакомпании «Визэйр», которая осуществляет рейсы Киев-Кёльн по умеренным ценам.

Вопрос №2: не высока ли цена?

Ответ: для отеля «Хаятт» не высока. Благодаря раннему бронировнию мы разместимся там с 35%-й скидкой. Уровень отеля определяет уровень всего мероприятия. Я знаю, что многие придерживаются таких взглядов, что «в чужом городе неважно, какой отель, мы там всё равно находимся мало, было бы где переспать». Но это не совсем так. Когда вы находитесь в люксовом отеле («Мариотт», «Интерконтиненталь», «Хайятт», «Фермонт», «Кемпински» и т.п.), это очень влияет на все ваши впечатления. Интерьеры, люстры, швейцары, фортепиано по вечерам, удобные кровати, прекрасное бельё, полотенца — комфорт во всём. Вы по-другому одеваетесь, вас окружает изысканная публика, вы чувствуете себя легко, красиво, раскованно. Говоря языком транзактного анализа, вы получаете массу поглаживаний только от обстановки. Это удовольствие и радость в каждой минуте пребывания там.

Мой опыт участия в подобных мероприятиях говорит, что можно забыть, что говорилось на тренинге, но практически невозможно забыть обстановку, в которой он проходил.

В «Хаятте» состоялся мой первый саммит НЛБГ на Гавайях, в киевском «Хаятте» — Ассамблея. Это высочайший класс всего — сервиса, питания, обстановки. Вы получите незабываемые впечатления! Я буду рада с вами их разделить.

Большое спасибо тем, кто так быстро отозвался, беседуем дальше!

И ещё спасибо за формулировку вопроса: «Яна, я была расстроена, когда узнала, что всего 4 дня».

Маленький коучинг: такая формулировка эмоционально окрашена, человек  сообщает о своих чувствах. У собеседника сразу появляется возможность так же искренне отреагировать, дать пояснения, успокоить. В ней не содержится претензий и упрёков, она открытая и честная. Здорово!

 

 

 

 

 

comments powered by HyperComments
Яна Корсунская
Автор: Яна Корсунская