shoes_09

20 лет я помогала женщинам становиться красивыми. Я видела их разных — молодых и зрелых, высоких, низких, худых и не очень. Видела накрашенных удачно и неудачно, вообще без макияжа, со всеми нюансами их незамаскированной внешности. Видела эти поиски: «нет, коричневые тени мне не идут», «красная помада? да нет, ни за что!», «девушка, что вы мне предлагаете? если вам это идёт, это не значит, что мне это пойдёт». Или совершенно противоположное: «ой, у вас такие румяна красивые! я такие тоже хочу!» И при этом — желающий, ищущий, любопытный взгляд…

Видела, как менялись выражение глаз, улыбка, манеры женщины после того, как она находила себя.

А потом я видела, как менялась их жизнь. Когда найденный образ подкреплялся стабильным ощущением своей красоты. А ещё доходом, а ещё признанием, а ещё свободой мыслей, самовыражения и взрослым, осмысленным отношением к своей жизни и к самой себе.

О, этот волшебный переворот!

Мне всегда был интересен этот личностный квантовый скачок. Этот энергетический подъём. Ощущение ракеты, несущейся вперёд и вверх. Он происходил в результате многих факторов — накопления опыта, тренировки своей личности, ощущения внешней привлекательности, развития харизмы, умения работать с признанием и похвалой (другим и самой себе).

Каждый раз я испытывала невероятное вдохновение, гордость и радость, когда видела этот прогресс и рост.

Каждая ли женщина может быть красивой? Абсолютно да.

Я очень хочу в новом курсе соединить эти два направления: создание безупречной внешности и развитие взрослости. Как осознанно формировать свой образ и быть эмоционально зрелой, внутренне свободной (даже при стесняющих внешних факторах),  уметь поддерживать свой огонь и поток. Вы красивы уже сейчас. Пишите, если интересно.  Coming soon.

 

 

 

 

comments powered by HyperComments
Яна Корсунская
Автор: Яна Корсунская