kollazh11

Дорогие наши друзья и читатели!

Сегодня 1 декабря. В нашем не очень тёплом городе сегодня было минус 8 и снег. С чердака достаётся гирлянда. Ну, собственно, а чего ждать? Ведь праздник — это когда отличное настроение, есть чему порадоваться, когда сердце полно любовью, а рядом — близкие люди и хорошие друзья. У нас всё это есть. И мы с удовольствием делимся с вами своими радостями! И сомнениями, и недовольством — иногда. В статьях и на сессиях, в поездках и просто в переписке или при встрече.

Как всякий хороший сайт (а мы считаем, что у нас хороший сайт), мы хотим с вами дружить ближе и сотрудничать плодотворнее.

Часто, начиная с кем-то общаться из друзей или знакомых по фб, я слышу: да, читали, видели, вот это понравилось и вот то! «Читаю с удовольствием» (спасибо!), или «внимательно читаю».

По статистике сайта, статьи прочитываются от 70 до 4800 раз.

Друзья! Поделитесь, пожалуйста, своими комментариями и впечатлениями от статей! Это важно нам как авторам и очень важно тем, кто приходит к нам «со стороны», не зная нас лично и составляя своё мнение о нас по нашим статьям и по вашим откликам на них.

Для того, чтобы вам было интереснее это делать и для того, чтобы вы были вознаграждены за потраченное время и усилия, мы предлагаем вам подарки!

Условия

  • Найдите, пожалуйста, на сайте статью, которая вам понравилась. Просто понравилась или у вас есть какая-то любимая статья (у меня, например,  есть любимые статьи). Просмотреть их вы можете по ссылке Все статьи. Или пролистав ленту нашей страницы на фейсбук.
  • Прокомментируйте её (внизу, под статьёй, есть поле для комментариев). Авторизоваться можно через фб или прямо на сайте.

Подарок — Рождественская открытка из Кёльна, подписанная от руки, с пожеланиями лично для вас, или Расклад Таро. 

  • Поделитесь статьёй на своей странице. Сопроводите её  словами «Почему я читаю Success InTouch?» И несколько слов, почему.  Подарок —  Расклад Таро или Рождественская открытка из Кёльна, подписанная от руки, с пожеланиями лично для вас!

1 действие — 1 подарок (на выбор),

2 действия — 2 подарка.

Всё просто и замечательно, и честно, и по-новогоднему. И выбор есть, и всем хорошо!

Для Расклада Таро вам нужно будет прислать мне запрос контактных данных в скайп на yana220171. Для получения открытки — написать на почту сайта свой почтовый адрес с указанием индекса и фамилии получателя.

Итак, от вас: прочитать, прокомментировать и поделиться.

От нас — плюшки в виде расклада, открыток, нашей благодарности и любви!

Если вы никогда не сталкивались с уникальным инструментом карт Таро — напишите мне.  Я вам с удовольствием расскажу, что это, и почему Таро стоит доверять. Я практикую Таро больше 4-х лет. Это гениальная система, тонкая интуиция, безупречная логика и невероятная красота!!! Именно благодаря Таро я знаю, в какую поездку стоит ехать, а в какую нет, могу предупредить человека о том, что его собираются увольнять. Или спрогнозировать развитие проекта, который только — только начался.

Пишите нам свои пожелания и вопросы. И почтовый адрес для открытки, если выберете её))

С наступающим вас!

germany_22

 

 

 

 

comments powered by HyperComments
Яна Корсунская
Автор: Яна Корсунская