MINOLTA DIGITAL CAMERA

Дорогие друзья и читатели,

вы уже начали мне писать, что расклады, которые вы получили в подарок,  сбываются. У некоторых-на следующий день. А у кого-то позже. Или  у вас возникают дополнительные вопросы.

Вот что хочу сказать. Таро — это уникальный инструмент. Я им пользуюсь более четырёх лет, доверяю ему и люблю. Но иногда я сама не понимаю, как я его читаю. Это такая смесь интуиции и чувственности, когда из 10 карт, разложенных на мандале, начинает вырисовываться картина события или ситуации — с действующими лицами, характерами и поворотами судьбы. Сопутствующие факторы, помехи, препятствия, сроки — всё заключено в символах: в старшинстве карты, её масти, месте в раскладе, в композиции и сочетании карт между собой. Поэтому на вопрос «как ты это делаешь?» ответа чаще всего нет. Делаю. Умею. Чувствую. Иду на зов.

Второе. Я НЕ ЗАПОМИНАЮ РАСКЛАДЫ! Я говорю вам, что я вижу в раскладе,  потом собираю карты в колоду — и практически сразу забываю о нём. На следующее утро совсем. Помню только какие-то яркие детали, скорее даже энергию, накал. Сильно-слабо, важно-неважно. И тоже недолго.

Точно так же, как я помню коуч-сессии, практически все, до мельчайших деталей — так я не помню расклады Таро. На сессиях я включаюсь. Я активная, я ведущая, я тренер, я зачастую генератор идей. Коуч-сессии и правда иногда напоминают тренировки. Тренировки воли, осознанности, мотивации, энергии, целеустремлённостивзрослости. В них совсем другой смысл и посыл.

В раскладе  я — читатель, зритель, интерпретатор,  проводник. Как нить накаливания на лампочке. Включена — горит, выключена — пару секунд светится и ещё несколько минут тёплая. Потом всё))

Поэтому в момент расклада мы вместе с клиентами стараемся быть очень внимательными и чуткими, т.к. это не тот случай, когда «ладно, завтра переспрошу». Таро — ситуация «здесь и сейчас». Завтра будет всё по-другому, может на ту же тему получиться совсем другой расклад.

Такое оно, моментальное…

 

comments powered by HyperComments
Яна Корсунская
Автор: Яна Корсунская